Browse By

Супруга Димы Дмитренко жалуется на свою маму

Ольга Рапунцель снова начинает устраивать конфликты в семье. Молодая женщина заявила, что Татьяна Владимировна всегда отдавала предпочтение Алене Савкиной. По ее словам, тяжелые отношения между членами их семьи имеют свои причины, и они уходят корнями в прошлое. Во всем якобы виновата именно ее мама, и никто другой, пытается доказать всем Ольга. Ольга Рапунцель поделилась со своими поклонниками результатами анализа ситуации, которая сейчас происходит в их семье. Она осознала, что во всех проблемах виновата Татьяна Владимировна, так как она всегда больше любила младшую сестру, и Ольга не могла понять, с чем это связано, сообщает dom2reality.ru.

По словам Рапунцель, она с самого детства ищет причины, по которым мама на нее сердится, а младшей сестре все прощает. И ей непонятно, почему она всегда получала больше позатыльников, а Алену или вообще не ругали, или просто с ней соглашались, не наказывая.

«Я всегда и во всем поддерживала Алену, но она не ценит этого. Я кричу от обиды, потому что не понимаю, за что на меня обозлилась мама. Почему она всегда на стороне сестры. Мне в детстве всегда больше попадало. Если не так поставлю тапочки или не помою кружку — получала подзатыльник. Не выучила урок или опоздала в школу — давали по шее. А Алене было много всего позволено, ее никогда не ругали и не наказывали. Алена уже тогда строила маму, и мама всегда с ней соглашалась», — пожаловалась Рапунцель.

По мнению брюнетки, все дело в том, что мама больше любила отца Алены, чем ее, поэтому перенесла свои чувства на дочерей. А она всегда ревновала маму к сестре и до сих пор не может справиться с этой обидой. Хотя и сейчас продолжает тянуться к родственникам, которые ее совсем не ценят.

Правда, Оля почему-то забыла вспомнить о том, как разговаривала с мамой по телефону, когда Алена только прибыла на проект и завела роман с Ильей Яббаровым. Почему-то ей не составило труда несколькими фразами так взвинтить Татьяну Владимировну против якобы более любимой дочери, что та в разговоре с Аленой изъяснялась только нецензурной бранью, а несчастная Савкина даже рот не могла открыть.

Источник: dom2reality.ru