Browse By

Саша Черно угрожает полицией экс-участнице

Александра Черно заявила, что намерена добиться справедливости и разобраться со всеми блогерами и экс-участниками, посмевшими высказаться о ней в негативном ключе. Девушка уверяет, что не будет спускать с рук обиды и уже наметила первую жертву, с которой она собирается говорить с точки зрения закона. Ей не нравится, что ее чаще остальных ругают и критикуют, хотя не имеют на это право. Одна из самых обсуждаемых участниц телестройки Александра Черно чаще остальных подвергается критике, причем не всегда обоснованной, по ее мнению. В этот раз она намерена приструнить всех обидчиков, а начать с одной персоны, чтобы другим было неповадно, сообщает dom2reality.ru.

Саша Черно уверена, что ей удастся применить букву закона к действиям одной из бывших участниц. Она вознамерилась привлечь полицию, чтобы та разбиралась со скандалисткой, ее обидевшей. Но пока Саша на Сейшелах, ей остается только мечтать о том, что она сделает, когда вернется.

«Очень много в последнее время «умников», которые считают своим долгом меня оскорбить. Это бывшие участники, известные блогеры. Вот мне хейтеров же мало… Еще вас не хватало… Мой вам совет: чтобы о вас говорили, растите сами как личности и развивайтесь, а за счет других выезжать очень легко. Ну да ладно, это их совесть, которой у них нет», — отмечает Саша.

Черно подчеркнула, что ее возвращение на поляну для одной персоны завершится плачевно. Она сделает все, чтобы поставить на место обидчика, тогда другим будет неповадно проделывать такие вещи. Хотя Черно не назвала имя того, на кого собирается жаловаться, фаны предположили, что речь идет о Либерж Кпадону.

Совсем недавно между Черно и Кпадону произошел серьезный конфликт. Либерж хотела провести воспитательную работу с Черно, даже вызвала ту на ринг, но толстушка отказалась по неизвестным причинам. После этого мулатка предупредила, что дождется Сашу за периметром. Видимо, это предупреждение сильно испугало Александру. раз она решила искать защиты у полиции.

Источник: dom2reality.ru