Browse By

Милена Безбородова о ненависти к родине

Милена Безбородова заявила, что ненавидит свою родину, Эстонию.

Милена как-то сказала, что не любит свою родную страну и родной город, Таллин. Девушку завалили сообщениями и она решила объяснить, что имела в виду. Дело в том, что Безбородова чувствует себя несчастной, ей грустно и очень одиноко в Таллине. Именно от одиночества и депрессии Милена сбежала на Дом-2.

Также, Таллин и вся Эстония слишком тесны для Милены. Там все друг друга знают, все с друг другом имели отношения и все вокруг занимаются лишь сплетнями и враньем. Парня в Таллине найти почти невозможно, уверяет участница.

Чтобы залить пустоту в душе Милена каждые выходные заливала грусть-тоску виноградными напитками. Но на утро девушку настигало жестокое похмелье и она снова ощущала себя никому не нужной. Безбородова не смогла завести друзей у себя на родине так, как по ее словам, там некому доверять.

Попав на Дом-2 Милена осознала, что это именно то место, где ей хорошо и она кому-то нужна и интересна. На проекте девушка осознала, что хочет встретить свою вторую половинку, создать семью, родить детей. Безбородова признается, что хочет отдать свою любовь хоть кому-то, потому, что саму себя она не любит и не полюбит уже никогда. Снова навестив Эстонию Милена поняла, что не хочет уходить с Дома-2. Теперь она ценит это место и будет держаться за него очень крепко.

Источник: video-dom2.ru