Browse By

Виктория Романец зачем-то опустила Тимати

Виктория Романец решила привлечь к себе внимание весьма необычным способом — она зачем-то унизила рэпера Тимати, обрисовав его недостатки, из-за которых она ни за что бы не стала с ним встречаться. Разве что будь она голодной моделькой типа нынешней девушки звезды Анастасии Решетовой. Пользователи пришли в шок от самоуверенности Романец и тут же ее раскритиковали. Одна из фанаток Виктории Романец высказала предположение, что рэперу Тимати стоило бы обратить внимание на Вику, а не на Анастасию Решетову, потому что экс-участница, мол, намного эффектнее. В ответ Романец не смолчала и тут же унизила рэпера, заявив, что и сама бы с таким никогда не встречалась, сообщает dom2reality.ru.

По словам Виктории, встречаться с Тимати могут только голодные модельки, падкие на сумки и другие подарки, а у нее, мол, и так все есть. С рэпером все встречаются только из-за денег, поэтому не обращают внимания на его пивной живот, как у отчима Вики, то, что он шепелявит и какие-то другие недостатки, которые могут доставить дискомфорт нормальной даме.

О каких недостатках Вике еще известно, а, главное, откуда, Романец не уточнила, но в любом случае фолловеры набросились на нее с серьезными упреками, обвиняя в чрезмерной заносчивости и повышенной самоооценке. Некоторые выразили уверенность, что, если бы рэпер поманил Вику хоть пальцем, она бы обязательно побежала, не раздумывая.

«Дискомфорт даме доставляют недостатки Тимати? А недостатки Гусева не доставляют?))», «Романец, ты себя, наверное, рассматриваешь только после фотошопа, а не в зеркале. У тебя у самой пивной живот, как у твоего отчима», «Вот это самомнение)», «Да если б Тимати в твою сторону хотя бы раз глянул, ты б уже мчалась к нему», «А мне интересно: это кто решил, что Романец эффектней Решетовой? Фанатка Романец? А Тимати, глупый, не поинтересовался ее мнением?», — начали возмущаться пользователи.

Теперь многие ждут, как отреагирует на выпад Тимати. Конечно, препираться с такой, как Романец, явно не по чину рэперу его уровня, но ведь Виктория задела не только рэпера, а и его девушку, и тут уже можно выступить на ее защиту, напомнив Вике о ее недостатках, доставляющих дискомфорт не то, что нормальному мужчине, а даже Гусеву.

Источник: dom2reality.ru