Виктория Романец не может отстать от Евгении Феофилактовой

Почти 2 года прошло с того момента, как Виктория Романец влезла в семейство Гусевых и увела Антона . Долгое время девушка не хотела признаваться в том, что встречалась с женатым мужчиной, но спустя некоторое время вся правда открылась, и если Евгения Феофилактова после развода пожелала Антону и Вике всего самого наилучшего и занялась своей личной жизнью, то вот бывший муж и разлучница еще долго не могли позабыть о Жене. Гусев рассказывал журналистам о том, какой ужасной была его бывшая жена, с обязанностями матери не справлялась, ведь она была не в состоянии даже приготовить ребенку кашу, к нему самому относилась без уважения и не проявляла должного интереса как к мужчине. Но Антона совсем не смущало то, что он месяцами не видел собственного ребенка и не платил алименты, ведь выложив фото с сыном в интернете, он всем доказывал, что является превосходным отцом, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас Гусев прекратил говорить о Феофилактовой гадости, но вот Романец никак не может справиться со своей ревностью и постоянно ищет поводы, чтобы ее хоть как-то "зацепить". Мы уже рассказывали и про руль с кожей питона, "леопардовое" белье, квартиру в Подмосковье и постоянные ссылки на селедку, о чем Вика то и дело пишет в своем профиле. А Евгения однажды призналась, что не смогла принять участие в съемках в Дубае, куда ее пригласила Виктория Боня, так как Романец закатила жуткую истерику. Сейчас Виктория ведет себя несколько скромнее, хотя публика не может понять, почему бывшая жена Гусева так ее беспокоит, ведь это же она увела у нее мужа, а не наоборот. Но с логикой Вика никогда особо не дружила, а несколько дней назад она устроила в профиле Феофилактовой очередной флешмоб, чтобы унизить свою предшественницу. На страничке Жени стали все чаще появляться оскорбительные комментарии, при этом содержание сообщений было подозрительно одинаковым. Сама Евгения вообще никак не реагировала на эту откровенную травлю, а на вопросы подписчиков о том, кому все это надо, намекнула на Романец.

Некоторые уверены, что во всем виноват Антон, который все еще не забыл свою первую жену, чем и вызывает дикую ревность у Вики, а страдает от этого Женя, которая давно нашла себе другого мужчину и даже знать не желает, что происходит у бывшего мужа и его любовницы.

Источник: dom2.tw