Browse By

Александра Черно оправдалась за нелицеприятные высказывания в адрес Марго

В реальном времени Марго Овсянникова уже неделю находится на Поляне, но только сегодня Александра выложила фото в обнимку с Маргаритой. Многие были возмущены, ведь еще в минувший понедельник Черно заявила новому участнику о том, что Овсянникова «слаба на передок», дав понять, что она выразилась очень мягко. И эти слова очень удивили, ведь Саша всегда была добра к Марго, защищала ее от нападок коллектива, хотя и не оправдывала ее «дубайскую деятельность», пишет сайт dom2.tw.

Александру и Иосифа давно обвиняют в том, что они ради рейтингов и эфиров готовы «засадить» даже самых своих близких людей. Достаточно вспомнить, как та же Черно на всю страну заявила о том, что Алексей Кудряшов обладатель весьма скромного мужского достоинства, о чем ей по секрету поведала Анастасия Балинская. И подобных ситуаций было очень много.

Но в этот раз Саше досталось, ведь на кастинге она Овсянникову оскорбила, но стоило той появиться на Поляне, то встретила ее как подругу. «Прилетела с острова моя красотка! Марго Для тех, кто не понял-я сказала про неё плохо на приходе, чтоб этот новенький её отстоял. Но он не смог! Поэтому-мы объявляем кастинг на хорошего жениха! Ты должен быть высоким, красивым, накаченным, целеустремлённым, харизматичным, обаятельным и с отличным чувством юмора! Марго очень хочет влюбиться», — объяснила свой весьма странный поступок девушка, хотя мало кто верит, что она действительно хотела помочь своей приятельнице.

 

Источник: dom2.tw