Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 20.04.18

Андрей Денисов в компании Каролины Бабенко и Никиты Турчина отправился на Сейшелы в очередном обзоре дневного эфира дома 2 20.04.18. Но чуть позже Турчин вернулся назад на поляну. Его не впустили в самолет. Без своей атрибутики парень лететь отказался, а его отказались пропускать на борт с черепами, ключами, свечами и прочим.

Новенький Денис пригласил на свидание Катю Зиновьеву и они решили объявить себя парой.

Майя Донцова уверена на 100%, что Алексей Купин уже успокоился и практически готов к примирению с ней, но Купин на этот счет другого мнения. Он, как и прежде, не собирается возвращаться к Майе.

Алексей Кудряшов и новенькая Настя вчера провели ночь вместе, но Леша все еще не уверен в том, что хочет строить любовь с этой девушкой. Он хочет абсолютно новых отношений. Кудряшов хочет быть мужиком.

Сестра Рапунцель ждет ребенка! Наверное…

Татьяне Владимировне нужно срочно лететь во Владивосток. Бабушке нужна срочная операция. Совсем скоро женщина планирует вернуться назад, а пока ее не будет, Ольга Рапунцель сможет по любым вопросам обращаться к Алене Савкиной и Илье Яббарову.

Роман Капаклы провел предвариловку. Купин отказался выходить за Майей, а Илья Яббаров и Алена Савкина заявили, что сестра Рапунцель ждет ребенка. Правда они в этом не совсем уверены, просто вчера Савкину укачало в машине и ее тошнило.

На поляну из отпуска вернулась Ольга Жарикова. У них с Сашей Гобозовым все замечательно.

Источник: www.schlock.ru