Browse By

Виктория Боня потерпела очередное фиаско

Последнее время судьба очень сурова к Виктории Боне , которая так и не сумела женить на себе Алекса Смерфита, хотя и родила ему очаровательную дочку. Вот уже 2 года бывшая участница телестройки пытается найти себе влиятельного и богатого возлюбленного, чтобы утереть нос злобным хейтерам, и ей это почти удалось. Несколько месяцев назад она появилась в Каннах под руку с Пьером Андюраном, объявив общественности, что закрутила роман с известным миллиардером. Однако отношения с этим мужчиной не продлились долго, хотя Вика уже готовилась к свадьбе и раздавала интервью всем желающим, рассказывая, как у них все идеально, пишет сайт dom2.tw.

Но недавно Боня опять триумфально заявила, что в ее жизни появился мужчина, с которым она намерена связать свою будущее. Им стал известный юрист из Лос-Анджелеса Аллен Джеффри Бейер. Девушка постит с ними фотографии в профиле, признается ему в любви и в который раз намекает на скорое бракосочетание. Сейчас Виктория намеревается окончательно переехать в США, но ее печалит, что из-за работы она вынуждена частенько расставаться со своей дочерью. Именно необходимостью много трудиться она объясняет длительные разлуки с девочкой и просит хейтеров не называть ее плохой матерью, ведь она это делает ради благополучия Анджелины.

Но не успела Вика насладиться очередной победой над своими злопыхателями, как вновь появилась информация, что ее новый роман – это обычный фейк или хитрый пиар-ход. Дело в том, что ее избранник не особо интересуется женщинами и давно состоит в серьезных отношениях с мужчиной. Некоторые подозревают, что Боня все это затеяла ради американского гражданства, поэтому предстоящий брак будет фиктивным, который позволит бывшей участнице уехать в Лос-Анджелес, о чем она мечтала очень давно.

Источник: dom2.tw