Илья Яббаров ушел или выгнали?

Сенсационная новость появилась в Интернете около часа назад: Илья Яббаров покинул Дом 2. Пока информация не проверена. И хотя сообщил об этом сам участник у себя в Инстаграме, некоторые телезрители сильно сомневаются в правдивости его слов. Известно много случаев, когда Яббаров попросту троллил публику. Причем использовал для этого способы куда более жесткие. Например, "опровергал" слухи о своей смерти.

Сейчас Илья написал всего три предложения:  "Все кто так долго хотел услышать!!! Сообщаю я покинул Проект!!!! Радуйтесь на здоровья!!!!"

Однако многие новость приняли и поверили. А в качестве доказательства привели слова Сергей Кучерова , произнесенные им несколько дней назад в прямом эфире. Тогда Кучеров тоже сказал, что Яббаров покинул проект.

Сейчас народ волнует два вопроса: ушел Илья сам или его выгнали, и в чем причина? Подавляющее большинство считает, что парня выгнали из-за драки с Дарьей Осенковой . Говорят, девушка засвидетельствовала побои в медучреждении и написала заявление в полицию. А поскольку она не является участницей Дома 2, и отговорить ее не удалось, руководство решило отправить Яббарова за ворота, дабы избежать ненужных проблем.

Впрочем, фанаты Ильи уверены, что парня вынудили уйти, так как не хотели, чтобы он мирился с Аленой Савкиной . Говорят, после отпуска  Алены, отношения между будущими родителями потеплели. И сама Алена тоже была не прочь пойти на мировую. Но руководству девушка интереснее, как мать-одиночка, поэтому Яббарову указали на дверь.

Источник: dom2.tw