Виктория Боня опять одинока

Еще недавно Виктория Боня ликовала, ведь ей удалось утереть нос всем своим обидчикам, которых она нажила еще во времена съемок на Доме 2. И Бородина, и Водонаева не могут похвастать состоятельными ухажерами, а она, расставшись с миллионером, уже нашла себе миллиардера и даже вышла с ним в свет. Пьер Андюран всерьез заинтересовался звездой телестройки из России, между ними завязался страстный роман, а Виктория уже мечтала о пышной свадьбе и совместных детях, пишет сайт dom2.tw.

Не отказала себе в удовольствии Боня и пообщаться с журналистами, расписав все достоинства жениха, который покорил ее вовсе не своим состоянием, а острым умом и отличным чувством юмора, но с некоторых пор девушка прекратила свое повествование, а в сети появились слухи, что она опять ждет ребенка. Пользователи обнаружили фото, на котором Вика не сумела скрыть округлившийся животик, поэтому ее уже поздравляют с беременностью и желают легких родов.

Но кто же отец будущего малыша? Оказывается, Виктория и Пьер давно расстались и даже не поддерживают дружеские отношения. Сам миллиардер уже сделал официальное заявление о том, что его ничего не связывает с русской красавицей, к тому же он понятия не имеет, кто же станет счастливым папой, ведь сам не имеет к этому никакого отношения. Боня все также хранит молчание и никак не комментирует огромное количество слухов, которые про нее ходят в интернете, только радуясь небывалой популярности, которая так неожиданно на нее свалилась.

Источник: dom2.tw