Browse By

Евгения Феофилактова занялась поисками домработницы

Евгения Феофилактова всегда стремилась жить красиво. Сейчас она решила переложить часть домашних хлопот на домработницу и активно занялась ее поисками. Правда, Женя ссылается на собственный опыт и уверяет, что не всегда поиск няни через агентство может быть удачным, поэтому она предпочитает попросить помощи у фолловеров, чтобы они посоветовали хорошего человека. Экс-участница живет в роскошном доме и обзавелась уже двумя квартирами, где будет делать шикарный ремонт. Сейчас Евгении Феофилактовой нужна помощь в присмотре за домом и ребенком, поэтому она подыскивает надежную и проверенную, опытную и с рекомендациями домработницу, сообщает dom2reality.ru.

Пока что агентства не смогли предложить Евгении подходящую кандидатуру. Как человек опытный в этом вопросе, она уже очень придирчиво всех просматривает и сразу же отметает неподходящие ей предложения. В конце концов, она предпочла попросить совета у фанов в надежде, что они помогут ей найти ту самую Мэри Поппинс.

Женя сразу же перечислила все требования, которые она выдвигает к домработнице и уточнила, что она ждет полного порядка в плане кухни, уборки, стирки и глажки. Иногда ей понадобится помощь в присмотре за ребенком. Казалось бы, ничего особенного, но жить од одной крышей с антипатичным ей человеком экс-участница не хочет.

«Требования: готовка, уборка, стирка, глажка, иногда помощь с ребенком. Приветствуются рекомендации. В агентство тоже обратились, но, как показывает практика, агентство — далеко не залог хорошего человека», — уточнила Женя.

Пользователи тут же принялись высказывать свои мнения. Некоторым показалось, что Жене не следовало бы искать помощи. а нужно было бы справляться самостоятельно, а деньги откладывать еще на одну квартиру или вложить в образование сына. Но Даниэль Гусев и так не испытывает ни в чем недостатка, так что вряд ли Женя не позаботится о его дальнейшем образовании без советов.

Источник: dom2reality.ru