Browse By

Две попойки – два финала

Остров любви Дома 2 вчера что-то отмечал. Отмечал, похоже, по-домовски, т.е. «калуарно». Получилось странно: пьяны были все, а застолье приключилось у каждого свое.  Короче, наливались каждый в  своем углу.

Впрочем, речь не об этом. А о том, чем все закончилось.

Итак, пьяненькие в зюзю Черно и Ендальцева , под песенку то ли «Акуна матата», то ли «Хакуна матата», то ли и вовсе «Факуна матата», решили устроить заплыв на байдарке вдоль острова Маэ… или как его там? Заплыть не получилось: увесистая Черно лодку утопила. Пришлось выбираться пешим ходом. Выбирались тоже весело: Настю тащил Валера, параллельно отрабатывая захват «удушающий сзади», Сашу тихо сопровождал Йося. Девочки цеплялись за руки и расставаться не желали. Было смешно…

А в это время не менее пьяненькая Марго Овсянникова общалась с вчера еще брошенным навеки Артемом Сорокой . Общалась непримиримо и гордо. Поначалу… Но стоило «наглецу», «маньяку» и «насильнику» увести непримиримую из поля видимости камер, как раздались вздохи, стоны и оргазмические вскрики Марго Овсянниковой.

А что в итоге? На следующий день на лобном месте об этом ни слова! Все как-то вскользь, по касательной. Дескать, когда успела простить и т.д.

А с недельку назад Ира Пинчук тоже слегка того… расслабилась. И устроила невинную детскую шутку с Владом Кадони. Кадони, конечно, был в своей манере. Но Ира резвилась вполне невинно. И ни с кем потом не стонала и не «мирилась» (хотя, кстати, было с кем). Но ее выходку разбирали как самую безнравственную из всех безнравственных. А тут все шито-крыто.

Вопрос: неужели… как бы помягче?… Неужели переволшебничать где-то за углом по пьяни с очередным «половым партнером», которого в трезвом виде ненавидишь, считается лучше, чем подурачиться с ведущим?

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw