Browse By

Виктория Боня извинилась перед домработницей

Расставшись с Алексом Смерфитом, Виктории Боне ничего не остается делать, как зарабатывать на скандалах. Поэтому на протяжении нескольких лет публика то и дело читает о новых историях, в которые попадает Вика, включая фотографии папарацци, периодически застающих ее то голышом на пляже, то во время купания где-нибудь в Монако, где у Бони нет той замечательной фигуры, которой она так бойко хвастает в социальных сетях, пишет сайт dom2.tw.

Но, видимо, фантазия стала подводить Викторию, ведь после публичной ссоры с Пьером Андюраном, который якобы попросил изображать его возлюбленную за крупное вознаграждение, теперь она взялась обвинять свою домработницу в воровстве.

С некоторых пор Вика стала замечать, что у нее пропадают деньги, в то же время ее служащая вдруг начала тратить крупные суммы. В одном из прямых эфиров молодая женщина рассказала о своих подозрениях подписчикам, после чего решила раз и навсегда выяснить, кто же ее обворовывал. Для этого она обратилась к полиграфологам, которые проверили и домработницу, и няню дочки, в итоге выяснилось, что женщины ни в чем не виноваты. Но раз Боня обвинила их публично, то и извинения ей пришлось принести точно так же. «Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери — она тоже оказалась ни при чем» , — рассказала Виктория, однако есть подозрения, что Боня в очередной раз «хайпует», взяв себе в помощники обслуживающий персонал. 

Источник: dom2.tw