Browse By

Валерий Блюменкранц заступился за экс-супругу

Валерий Блюменкранц не смог промолчать, когда Тату принялись травить в соцсетях за ужасную внешность. По мнению мужчины, его экс-супруга имеет право совершенствоваться, и ничего плохого в этом нет. Пользователи уже не первый раз отмечают, что развод пошел супругам на пользу, и их отношения заметно окрепли и улучшились после того, как они расстались. Участник оправдывает желание Таты Блюменкранц совершенствоваться. Ее бывший супруг выступил на ее защиту и заверил, что не видит ничего плохого в том, что его бывшая жена хочет улучшить свое тело. Мужчина старается поддержать бывшую жену и защитить ее от злых языков, сообщает dom2reality.ru.

Многие заметили, что отношения Таты и Валеры после развода только улучшились. Валера не слишком спешит высказывать Тате неприятные вещи, а если кто-то негативно высказывается в ее адрес, то он сразу же выступает на ее защиту. Делает он это совершенно искренне, просто не желая, чтобы Тату обижали недоброжелатели.

В последнее время блондинку часто ругают за отсутствие вкуса и стремление полностью избавиться от всего своего в пользу искусственного. В результате о Тате часто пишут в соцсетях и буквально травят ее, сравнивая с мумией и другими малоприятными персонажами.

«Она очень сильно похудела и сделала зубы. Никаких операций она не делала. Губы все бабы колют. Я много раз читал, что её осуждают за внешность, но, честно не понимаю, почему. У неё не было ни одной операции!», — уверяет Валера.

Валера считает, что его бывшая жена выглядит просто замечательно и сам он хотел бы найти девушку, на нее похожую. Ему бы хотелось, чтобы новая избранница была копией Таты, но с более мягким характером. Сейчас у него роман с Настей Морозовой, но вряд ли он закончится чем-то серьезным.

Источник: dom2reality.ru