Browse By

Конкурс ЧГ покинула еще одна представительница семейства Рапунцелей

У Ольги Рапунцель не осталось даже призрачного шанса на то, что квартира, которую она уже успела поделить и обсудить, все-таки достанется ей. Если недавно она еще надеялась на то, что Татьяна Владимировна Григорьевская станет победительницей и отдаст выигрыш ее семье, то сейчас надежды окончательно рухнули — из конкурса выставили и маму Ольги, а уж Алена, если и победит, то точно не отдаст приз. Ольга Григорьевская была уверена, что она единственная претендентка на квартиру, у которой есть реальные шансы победить. Молодая женщина вела себя довольно самоуверенно задолго до начала конкурса, не зная, что судьбу ее в этот раз будут решать в первую очередь участники, наладить отношения с которыми она так и не удосужилась, сообщает dom2reality.ru.

Однако из конкурса и Ольга, и ее супруг вылетели довольно быстро. Перестрадав свою обиду, Григорьевская начала питать надежды на свою маму, которую тоже называли реальной претенденткой на выигрыш. А уж ладить с матерью она всегда умела, так что ситуация могла быть не такой уж катастрофической.

И тут надежды Ольги потерпели крах. Женщину тоже выставили из списка участников и возможных победителей. Теперь от семейства Рапунцелей в конкурсе участвует только Алена, но мало кто верит в то, что Савкина при таких отношениях с сестрой согласится отдать ей приз в том случае, если сама его получит.

«Прокатили Олюшку. Она-то рассчитывала, что ей, как бренду, все призы отдадут, а тут свадьбы лишили, квартиры тоже, потешаются над ней, а она и не понимает», «Терпеть не могу Савкину, но Рапу еще больше. Очень хочу, чтоб Алена выиграла, хочу видеть, как ее сестру перекосит», «Алена должна выиграть, это будет справедливо», — рассуждают пользователи.

Стоит отметить, что для Ольги изгнание с конкурса действительно оказалось неожиданным. Сейчас она разрабатывает свой план по захвату эфиров и получения квартиыр в следующем году. Если одного ребенка для этого мало, можно обзавестись двумя. По крайней мере, о второй беременности она и Дима говорят чересчур настойчиво.

Источник: dom2reality.ru