Browse By

Валерий Блюменкранц хочет заработать на разводе

Тата и Валерий Блюменкранц разводятся. Молодая женщина спокойно отвечает на вопросы журналистов, уточняя при этом, что она пока не готова говорить о причинах такого серьезного разлада в семье. А вот Валерий Блюменкранц записал видеообращение ко всем и заявил, что информацией он готов делиться, но не бесплатно, потому как журналисты на этом зарабатывают, и он имеет право рассчитывать на кусок пирога. Последние несколько дней пользователи обсуждают развод четы Блюменкранц. Подписчики уже давно начали подозревать, что все не слишком хорошо в семействе, а недавно Тата подтвердила эти догадки, объявив о конце ее брака. Валерий и вовсе завел новый аккаунт, чтобы не мучиться с удалением совместных фотографий, сообщает dom2reality.ru.

Пока что Тата хоть и не скрывается от представителей прессы, но и рассказывать о причинах развода не торопится. Она ясно дала понять, что разрыв не стал для нее неожиданностью, и она не переживает по поводу своего будущего без супруга. Молодая женщина уверена, что в любом случае не пропадет.

Также, Тата уверяет, что Валерий собирает документы, чтобы можно было подать заявление о разводе. Сам Блюменкранц пока не спешит с какими-либо комментариями. В сториз своего нового аккаунта он выложил ролик, в котором объяснил, как он видит ситуацию с разводом и разглашением информации о нем.

«Журналисты атаковали меня звонками, сообщениями. Друзья, 21 век на дворе. Любая информация — платная. Потому что, видите ли, вы такие умные, зарабатываете на этом, рассказывая и показывая острые сюжеты. А мы должны это все добровольно делать? Где логика? Если вы зарабатываете — делитесь. Простой принцип экономики», — заявил Блюменкранц.

Поклонники уже давно подозревали разлад. Тата с некоторых пор не подписана на Валерия, да и на отдых она летала вместе с дочерью и телебабушкой, а не супругом. Но фаны до последнего надеялись, что ситуация стабилизируется и все исправится. Однако супругам, похоже, так и не удалось найти общий язык.

Источник: dom2reality.ru