Участники проекта злоупотребляют алкоголем

Нормы потребления участниками Дом 2 горячительных напитков всех видов, цветов и консистенций уже явно превышают все границы допустимого. Согласно статистике, в год в России на одного человека приходится 15,6 л алкоголя, благодаря домовцам скоро эта цифра увеличится в два или в три раза.

Организаторы закрывают глаза на то, что у многих участников реалити (Донцова, Шабарин, Черно, Ендальцева, Кочервей) явные признаки алкоголизма на лице (не проходящая отечность, туманность в рассуждениях, путанность в словах, неряшливость в одежде). Кукловодам на руку то, что перебравшие несоков домовцы начинают бесноваться так, что впору вызвать спасателей из моего любимого фильма "Охотники за привидениями". Да и пикантных ситуаций, которые случаются с нетрезвыми участниками, значительно больше – можно сэкономить на зарплате креативщиков шоу, домчане сами подкинут сюжеты.

Но что больше всего вызывает изумление, так это то, что девушки, способны перепить самих крепких мужчин. Посмотришь, дай Бог, если килограмм пятьдесят в тебе веса есть, как же ты столько несешь (Ендальцева, Друзьяк, Кочервей), что здоровых парней перепиваешь. Потом остается только тельняшку на груди порвать, и с криком "За ВДВ!" разбить бутылку об голову.

Кроме того, исчезновение приятности с лиц пьяных и очень пьяных женщин вызывает чувство омерзения и желания вслух произнести "Фууу!". Я не ханжа, и терпимо отношусь к алкоголю в умеренных количествах, но с такими литражами Дом 2 нужно будет скоро переименовать в Наркодиспенсер-1 и Вытрезвитель-1. Как Вы думаете, участники Дом 2 за периметром борются с пагубной алкогольной зависимостью или предпочитают скатываться в пропасть?
[Автор: Ирка-Язва]

Источник: dom2reality.ru