Browse By

«Скромный» райдер Ольги Бузовой

Сколько бы не ругали Ольгу Бузову и не называли бесталанной и безголосой певицей, она продолжает давать концерты по всей России, посещая другие страны и радуя местных поклонников своего творчества. И чуть ли не каждый день Оле грозят скорым падением и фиаско, однако она продолжает развиваться и реализовать все новые и новые проекты. Некоторые представители шоу-бизнеса уже начинают относиться к ней серьезно и даже жалеть, что ранее публично высказывались с презрением, пишет сайт dom2.tw.

Между тем сама Ольга уже привыкла к невероятно насыщенной жизни популярной артистки, которая вынуждена большую часть своего времени проводить в дорогах, либо в гостиницах. Поэтому у нее уже сложился свой список требований к организаторам концертов, которые приглашают ее на выступления. А пару дней назад ее райдер попал в интернет, и теперь каждый неравнодушный к Дому 2 пользователь в курсе, что предпочитает видеть на гастролях любимица молодежи.

Бузова предъявляет высокие требования к поездкам, поэтому если это самолет, то должен быть только бизнес-класс, а автомобили непременно элитными. Не забывает домовская ведущая и о своей безопасности, особенно памятуя о том, что на нее уже несколько раз нападали, поэтому рядом с ней всегда должно быть 2 охранника, а во время выступления не менее 6. Есть особые требования у девушки и к тому, что должно находиться в ее гримерке: кальян с грейпфрутовым вкусом, энергетические напитки, а также коньяк, не дешевле 4,5 тысяч рублей. Сумма командировочных в сутки составляет 7 тысяч рублей, а сам гонорар за концерт 1,5 миллиона рублей.

Стоит отметить, что аппетиты Ольги Бузовой не настолько высоки, как у многих ее коллег, и вышеперечисленные требования домовской ведущей не идут с ними ни в какое сравнение. Поэтому не особо впечатлил список публику, хотя некоторые уверены, что с годами райдер непременно будет расширяться и пополняться совершенно невообразимыми пунктами.

Источник: dom2.tw