Browse By

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди чудом успели на свадьбу друзей

В минувшее воскресенье на Доме 2 состоялась свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , которые ранее стали победителями конкурса, выиграв 1 миллион рублей на проведение пышного бракосочетания. Для праздника ребята выбрали очень живописный уголок в Подмосковье, куда были приглашены все действующие участники, к тому же влюбленные захотели увидеть и некоторых выпускников шоу, с которыми их связывает крепкая дружба. Все подробности зрители смогут увидеть через несколько дней, однако уже сейчас известно, что на свадьбе побывали Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди , и последнюю признали самой красивой девушкой на этом мероприятии, пишет сайт dom2.tw.

Однако ребята могли и вовсе не попасть на свадьбу, так как последние дни они были в Туапсе, и всего лишь за несколько часов до торжества собирались вылететь в Москву. Но кто же мог подумать, что в самый последний момент у них возникнут серьёзные проблемы. «…Нас кинули на машину резко и даже не перезвонили, когда вызвали такси, уже потеряли полчаса, за 4т поехали из Туапсе в Краснодар и попали в пробку. Время поездки не 3 часа, а 5,5 вышло, опоздали на самолет -11т и пришлось остаться в Краснодаре, снять жилье и купить новые билеты 11т. В общем обычная поездка в Москву вышла как отдых в Турции…», — рассказал о приключениях бывший участник. Однако даже все эти события не помешали Леше и Лизе появиться на свадьбе Татьяны и Виктора в назначенное время.

Вчера молодые люди продолжили отмечать бракосочетание своих друзей, но уже в более тесной компании, без камер и домовских журналистов, сняв строгие костюмы и вечерние платья. Леша и Лиза до сих пор не пришли в себя после веселой вечеринки и пока отказываются общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Ну а те с нетерпением ждут, когда точно такой же праздник устроят их любимчики, тем более недавно Елизавета уже намекнула на то, что их свадьба не за горами.

Источник: dom2.tw