Browse By

Супруги Блюменкранц скандалят в сети

Не все поверили в то, что Валера и Тата Блюменкранц находятся на грани развода, ведь их разлад проходит по классическому сценарию всех выпускников Дома 2, которые стремительно теряют популярность и стараются хоть как-то привлечь к себе внимание. Все началось с загадочного поста девушки в социальных сетях, написавшая о конце по-английски, чем взволновала всю домовскую общественность. Выдержав хорошую паузу, она связалась с популярным изданием, которое давно специализируется на слухах и сплетнях и рассказала о том, что подготовила документы к разводу. И снова Тата сохранила интригу, заявив, что есть одна причина, по которой она больше не может жить с Валерой, но пока назвать ее не может, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас супруги разъехались по разным городам, даже странам, ведь Валера развлекается в ночных заведениях Одессы, а Тата недавно побывала на свадьбе Мусульбес и Литвинова , продемонстрировав публике очень откровенный наряд. Выждав еще сутки, ребята принялись дальше привлекать к себе внимание, Блюменкранц пытается продать подробности развода, о чем открыто заявляет в интернете, он уже нашел покупателей на свою страничку в социальных сетях, а сейчас «раскручивает» свой новый аккаунт жалобами на то, что жена не позволяет видеться с ребенком.

Напрасно некоторые надеялись, что когда-то идеальное семейство, в котором супруги так долго изображали счастье и полное взаимопонимание, расстанутся мирно и не будут выносить на всеобщее обсуждение свое «грязное белье». Но разве цивилизованным разводом возможно поднять себе рейтинги? Вот и принялись Валера и Тата скандалить, и если девушка заявляет, что муж для нее умер, то другой якобы ищет способ встретиться с дочкой. «Несчастный Валера, сам меня заблокировал и сам придумал что ему не дают общаться с ребёнком — это бред, продал свою страницу теперь хочет новых подписчиков заманить)) стремный способ какой-то)) с ребёнком ему никто не запрещает общаться пусть разблокирует для начала», — написала Тата. И уже через несколько минут получила ответ от супруга, который явно готов рассказать нечто большее: «Мне скинуть скрин, где ты меня заставляешь написать заявление, что я не претендую на ребёнка? Тата доп@@дищься, расскажу правду, будешь всю жизнь расхлёбывать».

Что на самом деле задумала чета Блюменкранц? Хотят вернуться на Дом 2? Или ребята сначала пройдут по всем ток-шоу страны, обвиняя друг друга в распаде семьи? Обо всем этом поклонники узнают очень скоро и многие надеются, что супруги помирятся, не успев опозорить друг друга на всю страну.

Источник: dom2.tw