Browse By

Валерий Блюменкранц дал первые комментарии по поводу своего развода

Разговоры о разводе Таты и Валеры Блюменкранц продолжают будоражить сообщества Дома 2. Пока точно известно только то, что Тата готовит документы для подачи в суд .  О причинах, побудивших супругов принять столь серьезное решение, пока ничего не известно. Тата дала небольшое интервью журналу «СтарХит», однако об этом тоже умолчала. А Валерий вообще ничего не комментирует и даже завел новые страницы в социальных сетях, поскольку старые  буквально ломятся от сообщений.

Однако особо бойкие журналисты уже раздобыли новый «компромат». Они заявили, что Валерий Блюменкранц готов рассказать свою версию событий, но требует за это баснословную сумму.  Поклонники проекта накинулись на экс-участника с обвинениями: «Халявщик. Хочет подороже продать свою историю», «Да кому он нужен со своими тайнами?», «Ничего святого! На всем зарабатывают хомяки!», «Не удивлена. Они все там продажные», — пишут люди в комментариях.

Похоже, обвинения эти  сильно задели Валерия Блюменкранца и он решился все-таки дать кое-какие пояснения на этот счет. Однако отец семейства разочаровал падких до сенсаций журналистов. Он сообщил, что продавать ничего не собирается, а все разговоры на эту тему – домыслы нечистоплотных авторов, которые сами изобретают сенсации и придумывают то, чего не было.

Высказался Валера довольно резко: «Для особо слабоумных поясню: мне нахер ваш пиар и, тем более, заработок на этом не нужен! Я говорю том, что меня одолевают во всех соц. сетях низкопробные «журналисты». Я никому ничего о своей жизни не рассказываю: я вам не пишу и ничего не предлагаю. Вы меня закидываете вопросами и звонками. Поэтому с вами у меня разговор только такой!»

Источник: dom2.tw