Browse By

У Тани Мусульбес обвисла и посинела грудь

Таня Мусульбес перед свадьбой немного уменьшила грудь. Однако то ли операция имела какие-то нехорошие последствия, то ли фотограф специально выбрал неудачный ракурс, но один из снимков Тани с супругом, который должен был бы вызывать восхищение фолловеров, подвергся жесткой критике. И все потому, что грудь на нем ужасно выглядит. Участница решила поделиться с фолловерами результатом совместной с супругом фотосессии. В свое время такие фото делали Юля Ефременкова и Сергей Кучеров. Но там на высоте были и модели, и работа фотографа. Что случилось с Таней непонятно, но ее якобы идеальная грудь испортила фотографию, сообщает dom2reality.ru.

«Любите ходить на совместную фотосессию? Как по мне, это очень красиво, прям целое искусство. Есть среди моих подписчиков те, кто ни разу не был на фотосессии?», — спросила Таня.

На фотографии она и Виктор одеты в джинсы, а верхняя часть тела полностью обнажена. Супруг так прижал ее к себе, что грудь практически полностью прикрыл собой. Однако и того, что увидели пользователи, было достаточно, чтобы сделать вывод — грудь Тани обвисла еще и приобрела синюшный оттенок.

Фолловеры не могут понять, в чем дело. Перед свадьбой Таня делала операцию по уменьшению груди. Возможно, она, как и после отопластики, не соблюдала рекомендации доктора, и получились неожиданные последствия. А возможно, операция была неудачной, что тоже вполне реально.

Но самое удивительное, что несмотря на большое количество комментариев в стиле «с…ска не айс», Таня не удалила снимок, не подвергла его фотообработке, более того, такое же фото фолловеры обнаружили и на странице Виктора Литвинова. Поэтому хейтеры предположили, что неудачным фото сделали специально, чтобы немного хайпануть перед уходом.

Источник: dom2reality.ru