Browse By

Дом 2 попал на страницы Daily Mail

Ошибочно многие полагали, что Дома 2 смотрят только на постсоветском пространстве и в тех странах, где осели некоторые русские, скучающие по отечественному телевидению. Но, как оказалось, нет, народ действительно интересуется событиями на шоу, попавшему в Книгу рекордов Гиннеса, но то, что случилось несколько дней назад, можно считать настоящим информационным прорывам, пишет сайт dom2.tw .

Пока зрители обсуждают очередной грандиозный скандал в семействе Рапунцелей, отстаивая ту или иную сестру, сотрудники издания «Daily Mail» не могут прийти в себя после случившегося почти неделю назад на Острове любви. В их поле зрения попал момент, когда разъяренный Андрей Шабарин устроил Розалии Райсон сцену ревности, от души избив ее и оттаскав за волосы. Британские журналисты назвали эту сцену «отвратительной ревнивой атакой», вкратце описав все то, что происходило на общей кухне в тот роковой вечер.

Сотрудники популярного издания шокированы тем, какие кадры появляются на российском телевидении, и как на подобные действия реагируют сотрудники правоохранительных органов. По всей видимости, британские журналисты не видели той самой драки, которую учинила Ольга Сударкина , а иначе эти кадры стали бы настоящей сенсацией.

Источник: dom2.tw