Екатерина Колисниченко выступает против абортов

Много лет назад поклонники Дома 2 познакомились с сестрами Колисниченко, которые умудрились устроить на съемочной площадке массу отвратительных драк и провокаций. Даже будучи в отношениях с парнями, сестры вызывали лишь сплошной негатив. Юля покинула телестройку, находясь на последних сроках беременности, перед этим закатив грандиозные разборки с Тиграном Салибековым , доказывая, что именно он отец ее малыша. Катерина ушла по собственному желанию, так и не встретив вторую половинку. Сейчас обе сестры нашли себе достойное занятие за периметром, и если Юлия обрела счастье в семье, став матерью троих детей, то Катя, разведясь с супругом, предпочитает заниматься карьерой и творчеством, порой жертвуя общением с близкими людьми, пишет сайт dom2.tw .

На этой почве около месяца назад между сестрами произошел ужасный скандал, когда Екатерина грубо ответила пользователям, которые постоянно призывают ее родить, обзавестись семьёй и жить так, как Юля. В итоге последняя обиделась, посчитав, что Катя считает ее домохозяйкой и "яжематерью" в сальном халате, а иначе она не может объяснить то, почему сестра не хочет видеть ее детей, редко приезжает в гости и почти не звонит. Чуть позже бывшие участницы решили все разногласия, однако отношения между ними явно разладились.

Но это вовсе не значит, что Колисниченко действительно против детей и больших семей, где муж и жена все свое время посвящают отпрыскам. Она тоже видит себя в будущем матерью, но только после того, как встретит настоящего мужчину. А пока этого не случилось с ней самой и многими другими барышнями, она призывает подходить к интимной близости очень серьезно и всегда предохраняться: "Для меня аборт – это убийство! Поэтому нужно быть аккуратной и избирательной в выборе любимого и не спать с кем попало, тогда и грешить не будете, и не будет детей непонятно от кого". Екатерину многие похвалили за такую позицию и смелость говорить об этом открыто.

Источник: dom2.tw