Browse By

У Саши Черно прошли пылкие чувства к Иосифу Оганесяну

Саша Черно дала понять, что ее чувства к бойфренду изменились. Она больше не испытывает к нему такой страсти, как в первые месяцы их отношений, поэтому ее беспокоит, не превратятся ли,в конце концов, их чувства в привычку. Поначалу пылкий роман притягивал все внимание зрителей, но постепенно ребята действительно немного остыли друг к другу. Первые месяцы отношений между Иосифом Оганесяном и Сашей Черно были по-настоящему пылкими, но постепенно страсть улеглась. Правда, нынешние выяснения отношений тоже трудно назвать спокойными, но былых громких ссор и ярких примирений уже не происходит, сообщает dom2reality.ru.

Однако постепенно страсть испарилась, и теперь влюбленные более спокойно смотрят друг на друга. Саша волнуется, как бы со временем запал не пропал совсем или не превратился в привычку. Сейчас ей самой нравится вспоминать, как сильно она любила тогда Иосифа и просто растворялась в своих чувствах.

«Как же я тогда тебя любила, прямо полностью растворялась. Сейчас люблю, но не той любовью. На этом фото — как в первый раз. А сейчас чувства то ли выросли, то ли другого уровня, то ли больше голова работает…», — призналась Саша.

Черно сравнивает себя с Миленой Безбородовой, которую она прекрасно понимает. Она уверена, что Милена сейчас так же сильно влюблена в Лешу Безуса, как она когда-то в Иосифа Оганесяна. Сейчас она и сама замечает изменения в себе, и уверена, что фолловеры их тоже замечают.

Из-за всего этого Саша задумывается, стоит ли ей жить вместе с Иосифом. Фолловеры тут же заверили, что не стоит, все давно понимают, что ей пора отпустить Иосифа в свободное плавание, а не тянуть его в ЗАГС. Правда, весьма сомнительно, что Черно прислушается к таким советам.

Источник: dom2reality.ru