Browse By

Проект удочерил Леру Хуснутдинову

Это что за мамашки такие пошли, что своих чад на разврат на дурку сами везут. Одну ненормальную привезла, так и вторую туда же приволокла. Теперь будет в школе хвалится подружкам, что на дурке ночевала. А может школе сразу мамку на педсовет вызвать и органы опеки подключить?

Еще хэллуин не наступил, а на дурке, как будто нечистая сила во всех вселилась, что там маманька в салаты намешала, что в наливку подсыпала такого, что буквально у всех крышу снесло за ночь. Это так Лерке совершеннолетие отметили. Утром мамка младшую в спальне бросила, сама к оргам контракт на старшую подписывать пошла. На бессрочное пользование ее оформила, а может и на пожизненное. Там многие на пожизненное содержание настроены. Рапы второго собрались проекту подарить, Шуня тоже хочет на проекте рожать, не знает только от кого и сколько. Шуня прошла проверку, а Есля еще не сдал своих живчиков. Даже Муся с Литвиновым хотят надолго задержаться, хотя на проекте не планируют рожать. Поддоновы тоже хотят двоих проекту родить: мальчика и девочку.

Вот и Хуснутдинову проект удочерил, пора на острова отправлять, вместе с Безусом и Блюмом, а то засиделись на поляне. Там быстрее на квартиру заработают, или на машину. Интересно, мамашка дочурку со страховкой оформила, или без? Теперь опасно на островах, там сейчас Чирик в насЯльниках, требует со всех проставляться драками и скандалами.
[Автор: Наталья Маслова-Столярова]

Источник: dom2reality.ru