Browse By

«Хотите переспать с Бузовой – готовьте 120 тысяч» — заветы Лебедева

Ольга Бузова и Денис Лебедев – если вы верили в искренность этого романа, то Вы, скорей всего, ученица старшей школы. Которая до сих пор засыпает под сказки из уст матери, также свято верует в существование единорогов, скачущих по радуге, и честных депутатов-единоросов, которые не воруют из бюджета, и в ответ на вопрос учителя о том, почему она не сделала уроки, отвечает, что собака съела домашнее задание, всерьез полагая, что кто-то в 21 веке может принять за чистую монету такого рода чушь.

Или же Вы домохозяйка из категории «чутка за сорок», которая по идее на всю эту муть на ТНТ смотрит абы посмеяться – но призма розовых очков заставляет Вас верить, что, «быть может, там, по ту сторону экрана, может быть другая любовь, не такая, как у меня с алкашом-мужем и любовником Васей из соседней хаты». Их связь – это затея сценаристов, и протекала она по сценарию от самого знакомства и вплоть до момента расставания. Ни больше – ни меньше. Тем не менее, сблизиться за время съёмок шоу они успели…

«Мы ходили в ресторан, когда не были заняты на съёмочной площадке. Она вне сцены и прочих своих амплуа, в которых ее привыкли видеть – другой человек, совершенно. Говорили долго, шутили, смеялись – вечер выдался на славу. Если честно – я тогда мог с ней и переспать, она, коли откровенно, была готова и намекала всячески. Но не стал пользоваться ее слабостью – она выпила, и мужика у нее давно не было, что было заметно сразу же, по тому, как у нее плавают глаза, и она уже мысленно меня раздевает и предается тому самому. Правда, потратиться на трапезу пришлось основательно – 120 тысяч рублей я оставил там (вместе с чаевыми официанту). Однако для нее это, наверное, был показатель того, что мужчинка, с которым она готова разделить постель, окажется платежеспособным, и не будет сидеть у нее на шее, как, к примеру, муж ее коллеги Ксении Бородиной. Как бы там ни было – не жалею о проведенном с ней досуге» — рассказывает шоумен и предприниматель.

Источник: dom2.love