Ксения Бородина благодарит своих поклонников

Уже много лет Ксения Бородина ведет страничку в социальных сетях, рассказывая о своей жизни, комментируя события на проекте, хвастаясь детьми и прекрасными отношениями с супругом. Само собой не старается домовская ведущая просто так, ведь благодаря своему профилю она имеет возможность отлично зарабатывать на рекламе, что приносит ей в год по несколько десятков миллионов рублей. Не обходится и без ругани, ведь Ксюша с годами стала более резкой и жесткой, особенно с теми пользователям, которые берутся критиковать ее дочек, но на этот раз публика услышала от нее слова благодарности, пишет сайт dom2.tw.

"Нас уже 11,9 миллионов, ещё чуток и будет 12 миллионов. Как круто понимать, что вам так интересна моя жизнь, мне кажется, я даже и не стараюсь для Инстаграмм, просто выкладываю что есть и все. Многие снимают вайны, тратя на это огромное количество времени и сил, да и денег наверное)) у всех разные контенты, сейчас время жесткого хайпа и чем горячее чем лучше. У многих мысли, а чтобы такое придумать, чтобы собрало больше лайков и разговоров. А я тут что не выложу, всегда найдём о чем поговорить, мои то мои) самые придирчивые))) и разговорчивые, спасибо вам за доверие, если бы не блок, то 12 миллионов точно было бы уже))) но зато у нас тут чистенько))) люблю…", - написала Ксения преданным подписчикам. И с ней сложно не согласиться, ведь она действительно не прикладывает особых усилий, чтобы прилечь новых людей в свой профиль. И тем не менее, страничка Бородиной очень привлекает народ, как и аккаунт Ольги Бузовой .

Есть мнения, что Ксюша люто завидует своей коллеге, у которой количество подписчиков приближается к отметке 14 миллионов, может по этой причине молодая женщина не забыла упомянуть, что огромное количество людей заблокировано ей лично, а иначе число ее фанатов было бы больше.

Источник: dom2.tw