У Кузина новая пассия? А старую куда?

Не смотря на то, что физиономист, приглашенный на Остров любви для подтверждения или опровержения того, что между Аленой Павловой и Никитой Кузнецовым была интимная близость, заверил Евгения Кузина в невиновности его невесты, "простить и отпустить" мужчина пока не готов.

Участники дома 2 считают, что Женя слишком близко к сердцу принял, пусть даже всего лишь теоретическую измену Алены, ведь у него уже был в жизни печальный опыт, когда любимая женщина подло предавала и без стеснения признавалась в этом, прямо на лобном месте телестройки. Ну, а пока в паре "непонятки", ситуацией решила воспользоваться любительница совать свой любопытный нос, и другие части тела, в чужие отношения, София Юрьева, ни с того ни с сего признавшаяся в симпатии к Евгению. Для сайта schlock.ru.

Вначале Кузин был против того, чтобы Софа прилетела на Остров, но видимо пораскинув мозгами и осознав, что из этого может получиться весьма серьезный любовный многоугольник – Женя-София-Алена-Никита-Саша, согласился, и в скором времени, пока еще девушка Кузнецова, Александра Артемова, вместе с Софией Юрьевой, отправятся на Сейшелы. Как думаете, София окончательно разрушит и без того шаткий союз Кузина и Павловой?

Источник: www.schlock.ru