Как устранить соперницу? Рецепт от Инессы Шевчук

Кристина Дерябина оказалась девушкой довольно упрямой и настырной. Ей совершенно не смущает то, что Сергей Катасонов воспринимает ее только, как подружку, да и то с натяжкой. Не смущает то, что на дом 2 вернулась девушка Сергея, Инесса Шевчук. И даже не смущает то, что парень ее мечты, то бишь Катасонов, не считает ее ни сексуальной, ни привлекательной.

Девушка поставила перед собой цель и, не смотря на многочисленные неудачи, продолжает к ней идти. Естественно, данная ситуация не нравится ни Сергею ни Инессе, но если раньше они нервничали по поводу навязчивости Крис, после того, как Шевчук снова стала участницей дома 2, девушка пересмотрела свое отношение к потенциальной сопернице. Для сайта schlock.ru.

Инесса поняла, что Кристина никакой угрозы для нее не представляет. Тем не менее, не расслабляется и держит ситуацию под строгим контролем. Для окончательного устранения Кристины, она выбрала самый верный и правильный путь – подпустила ее к себе максимально близко. Девушки сдружились и сейчас, в то время, когда Инесса болеет, а Сергей уехал в Тулу, навестить дочь, ухаживает за ней, как ни странно, именно Дерябина! По мнению Шевчук, врага лучше держать рядом с собой и знать, о чем он думает и что планирует, чем не подпускать к себе и опасаться ножа в спину. Как думаете, она правильно поступает?

Источник: www.schlock.ru