Browse By

Возвращение с сюрпризом?!

Благодаря стараниям ведущих дома 2, некоторых участников и, конечно Николая Должанского, Марина Африкантова, по возвращению с Острова любви, спешно покинула телестройку, не поставив в известность даже ведущих о том, вернется обратно или нет.

Кто-то порадовался за нее, кто-то огорчился, ведь как ни крути, но Марина была одной из немногих, кто зачастую пребывал в отличном расположении духа и всегда улыбался, а это, согласитесь, гораздо приятнее, чем смотреть на вечно унылое и перекошенное лицо Дианы Игнатюк или на вечно угрюмого Никиту Кузнецова. Для сайта schlock.ru.

И вот буквально вчера Африкантова объявилась в сети с новостями – она вскоре возвращается на телестройку. И не просто возвращается, а обещает нас удивить…

Естественно столь загадочное сообщение не могло остаться без внимания и по сети поползли всякие разные слухи. И самый популярный из них – Марина вернется на телестройку не одна, а с Богданом Ленчуком, а если провести параллель, что недавно Богдан в сеть выложил фото из магазина с детскими колясками, подписав его очень многозначительно «Готов!», смею предположить, что она вернется не только с Богданом, но еще и беременная! Хотя… Может у вас есть другие версии?

Источник: www.schlock.ru