Browse By

У Ксении Бородиной начались проблемы со здоровьем

Свою карьеру на телевидении Ксения Бородина начала еще юной девушкой, когда училась в институте. При этом дебютировала она не на Доме 2, до этого ей пришлось некоторое время потрудиться редактором, даже сниматься в шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Но как только стартовала скандальная телестройка, работать Ксюше пришлось днями и ночами без каких-либо выходных и долгожданных отпусков. А ведь первое время ведущие пребывали в периметре от начала съемок и до того момента, пока не выключится последняя камера, рассказывает сайт dom2.tw.

И в таком режиме Бородина жила много лет, даже находила время на романы, вышла замуж и родила дочку. Сейчас у нее более размеренный график, к тому же она давно поняла, что для нее нет ничего дороже семьи и детей, поэтому не бежит спозаранку на работу и раз в месяц устраивает себе небольшой отпуск. Но даже такой щадящий график не помог ведущей сохранить здоровье, ведь несколько дней назад Ксюша узнала, что такое головная боль: «Никогда не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это, но, теперь я знаю что это наверняка. Каждый день боль… на мрт вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм, а голова продолжает болеть((( все анализы сдала!!! Давление низкое((( то 90, то 85, посыпалась мать».

Поклонники очень переживают за свою любимицу, при этом некоторые уверены, что большое количество съемок вовсе не при чем, ведь с виду счастливая семейная жизнь Ксюши не настолько идеальная, раз даже ее подруги говорят о том, что они с Курбаном Омаровым частенько ссорятся, а она ловит его на изменах, поэтому переживает и нервничает. Даже посыпались обвинения в адрес Ольги Бузовой , которая своими амбициозными планами расстраивает Бородину, из-за чего та теперь страдает из-за головных болей.

Источник: dom2.tw