Browse By

Дима Дмитренко лишил жену шанса на победу в конкурсе

Не смотря на все, явно лицемерные, заявления на камеру о том, как же онЕ , супруги Дмитренко, рады приходу Блюменкранцев и «здоровой конкуренции», (хотя о каком-либо «здоровье» здесь говорить вообще не приходится), сами Валера и Тата давно уже осведомлены о реальном отношении к ним мило улыбающихся в глаза Ольги и Димы. Поляна слухами полнится, у стен есть уши и всем рты не зашьешь. Поэтому то тот, то другой нашептывает на ухо Валере, что действительно говорят про них Дмитренки, оставшись наедине. Ничего хорошего.

Оно и понятно. Ведь квартира, по мнению Ольги, была уже у них в кармане. Вообще, орги явно нашли для зрителя новый вид развлечения. «Тараканьи бега» бездельников перед «Человеком Года». Потому что видеть, как два безработных главы семейства делят шкуру неубитого медвеля — это отдельный вид домовского спорта. Тем более, что Блюм явно настроен на победу. Ведь он считает, что из-за беременности Таты они упустили прошлую квартиру. И в этом году жильё должно достаться им по праву. Он даже не скрывает, что именно для этого они с женой и вернулись. (Кто бы сомневался!).

ДимАчка же в своей победе совсем не уверен. Зато уверен в победе своей супруги, яжматеривсёсама. И тут ему бы замолчать, но коварный змий-искуситель Черкасов «раскрутил» таки доверчивую ворону Дмитренко на его прощальную песнь. ДимАчка поведал о своих планах взять ипотеку до декабря месяца этого года. Чем, по мнению Черкасова, перечеркнул все шансы своего клана на выигрыш. Ведь хитрый Блюм прикинулся рваным пиджаком и начал свою обычную песню: «сами мы не местные, а снимать жильё дорого». А Дмитренко совсем раскис, и даже пообещал в случае выигрыша, продать эту квартиру и перечислить деньги в детский дом. Оставленную без присмотра Публичную Личность явно несло. Язык его развязался и он выронил свой кусок сыра, заботливо охраняемый бдительной супругой. За что он и получил нагоняй сразу после лобного. Но это явно была всего лишь прелюдия. Основные разборки ждали ДимАчку дома. Ведь зрители, услышав , что уже в декабре у Рапунцелей может появится московская квартира и без конкурса, решат, что семье Блюменкранц она нужнее. И оставят яжмать без главного приза.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru