Browse By

Черкасова лишают родительских прав – Орлова в шоке

Егор Черкасов за последние несколько недель смог расположить к себе Ольгу Орлову – а та и вовсе ждет-не дождется удобного случая, чтобы затащить накаченного альфа-самца к себе в постель и как следует покуролесить там, до боли в спине, порванных матрасов и стекающей по ногам… Короче, они пошли на сближение, и это очевидно – но на пути к воссоединению ведущей Дом-2 и ее подопечного внезапно встало одно обстоятельство, которое вполне можно расценивать в качестве серьёзной преграды.

Егорка, как уже сообщалось редакцией сайта Dom2.love – не только видный мужчина, но еще и бывший муж, а еще вдобавок папаша двенадцатилетней девчушки, что стала его главным наследием и напоминанием о неудавшемся браке. Девочку он любит – даже души не чает, и готов ради нее на все, как, впрочем, и подобает примерному отцу. Но мать ребенка и его бывшая жена так не считает. Наталья – так зовут эту экс-супругу нашего героя, — намерена подать иск в суд с прошением о лишении своего несостоявшегося спутника жизни права опекать собственную дочь!

Обстоятельства их разногласий, приведших к такому печальному исходу, не разглашаются – по слухам, горе-мамаша завидует Егоровым успехам на Дом 2 и тому, как сильно его полюбила дочурка с тех пор, как они стали видеться чаще. Это и побудило ее присвоить всю дочернюю любовь себе путем отъема родительских привилегий у папы – но, опять-таки, информация эта подается на уровне сплетен, так что ручаться за нее пока не приходится. Но, каковы бы ни были причины – все равно это разваленная семья, сломанная психика несовершеннолетнего дитя и все, что за этим закономерно следует. А Оля сама разводилась пять раз, судилась с хахалями своими вообще чаще, чем солнце на горизонте восходит – вряд ли она возжелает связать судьбу с мужичком, у которого те же проблемы, которыми страдала она все свои лучшие годы жизни.

Источник: dom2.love