Тома Абишева нашлась, но подробности ее нахождения скрывают

Тамара Абишева, которую вчера принялись разыскивать благодаря публикации Надежды Ермаковой, нашлась. Молодая женщина вышла на связь с друзьями. Ермакова успокоила всех, что дальнейшие розыски не нужны, однако, кроме того, что Тома находится в кошмарном состоянии, ничего не сообщила. Пользователи стараются угадать, что же произошло. История с розыском Тамары Абишевой подошла к концу. Поиски молодой женщины закончились успешно, она уже пообщалась с друзьями. Надежда Ермакова, принимавшая активное участие во всей этой истории, дала понять, что Тома хоть и нашлась, но с ней не все в порядке, сообщает dom2reality.ru.

"Нашлась, но жесть. Друзьям все в личку объясню. Спасибо за оперативность! Жива, и слава Богу! Все хорошо. Она нашлась, и это главное, с Томой все в порядке, она здорова. Благодаря женщине, которая мне написала, мы и начали искать. Слава богу, быстро", - высказалась Надя.

Стоит отметить, что Ермакова подняла шум после того, как неизвестная женщина написала ей, что Абишева пропала и, вероятно, ее уже нет в живых. У нее остался без присмотра маленький ребенок. Тогда Надя сразу же опубликовала соответствующий пост на своей странице.

С просьбой сделать репосты Надя обратилась ко всем участникам, кто знал Абишеву и находился на проекте вместе с ней. На ее призыв откликнулись Андрей Чуев, Александра Гозиас, Рима Пенджиева и другие. Толстушка призналась, что вообще испытывает плохие предчувствия из-за исчезновения Томы.

На проекте Абишева построила свою любовь с участником Евгением Никитиным, однако отношения у них были очень сложными. У пары есть общий ребенок, но несмотря на это они предпочли разойтись. Сразу после новости об исчезновении Томы появились слухи о причастности к похищению ее экс-супруга.

Источник: dom2reality.ru