Browse By

Ольга Рапунцель решила податься в свадебный бизнес

Ольга Рапунцель лет, этак, пять назад уверяла, что Дом-2 – отнюдь не потолок ее развития, и, что потенциал свой она сможет реализовать и за его пределами, причем, получая за это куда большие деньги, нежели сидя на лобном месте и получая заработную плату от организаторов и редкие подачки от рекламодателей. Правда, перспективы она сама себе наметила сомнительные – хотела реализоваться в бизнесе для взрослых. Ну, торговать предметами для альтернативного достижения оргазма (без непосредственного полового контакта), средствами для повышения потенции, и всякими такими штучками – вполне, впрочем, подходящее вырисовывалось для нее занятие. 

Она, как бывшая проститутка, сетевая и фактическая, уж точно знала толк в подобного рода вещах и делах. Но проходят годы, Оленька внезапно забрасывает свою затею, женится, рожает под старость лет ребеночка, забывает о том, кем была в прошлом (зато зрители Дом2 помнят отлично, и припоминать ей это будут до скончания времен) и начинает косить под образцово-показательную мамочку и женушку. И тут рождается в ее, прости, господи, светлой головушку новая мысль, звучащая таким образом: «А не заняться ли мне свадьбами?»

То есть, она решила, что, побыв в браке без месяца годик, она уже знает о нем все и вся, и готова помогать заключать таковой другим парам, а также быть ответственной за организацию и проведение всех сопутствующих торжеств. Это та Григорьевская, напомним, что не может уследить за своей же дочерью, вследствие чего вынуждена обращаться за помощью к профессиональной няне и тратить добрую половину своей зарплаты на оплату ее услуг. Ответственная, значит, стала наша любительница обслуживать «понаехавших» ниже пояса, когда они ее заказывают в сауну вместе с ее сестричкой Савкиной? Ага, как же – еще скажите, что уму-разуму набралась, для пущего смеха! Интересно, если она свадебками правда начнет промышлять – много ли найдется по всей России клиентов, готовых сотрудничать с мадмуазель, влагалище которой является самым распространенным поисковым запросом, связанным с Дом2, в русскоязычном Интернете?

Источник: dom2.love