Browse By

Наталью Игрунову отправили с острова с травмами после драки

Наталью Игрунову отправили с Сейшел в Москву с серьезными травмами лица. Девушка пострадала в драке, которая произошла на острове, но пока что причины драки неизвестны, как и участники. Пока что нет подробностей о происшествии, но в Сеть попала информация о том, что девушке стало так плохо, что ее пришлось срочно отправить в Москву самолетом. Наталья Игрунова сейчас находится в больничной палате столичной клиники в отделении челюстно-лицевой хирургии. Причины драки неизвестны, как и то, кто избил Наталью так жестоко, но есть предположения, что во всем виноват ее бывший парень Павел Улюмский, в которому должна прийти его бывшая девушка, сообщает dom2reality.ru.

Молодые люди появились на проекте вместе, но расстались они за две недели до своего появления на шоу. Игрунова не скрывала, что они часто ругались, а расстались из-за того, что Павел неоднократно ей изменял, и она в какой-то момент просто устала терпеть измены Улюмский в ответ заявил, что Наталья волшебничала со своим бывшим парнем за деньги.

Молодые люди были вместе отправлены на Сейшелы и там они попытались возобновить отношения в надежде, что еще есть шанс все вернуть. Они не скрывали, что все еще сильно привязаны друг к другу и готовы работать над собой ради исправления нехорошей ситуации с отношениями.

«Вот такая сильная у нас любовь, что не можем мы быть не вместе. Несмотря на то,что весь мир против, мы идём рука об руку и поддерживаем друг друга. Конечно, ссоры нас до сих пор не покинули, но мы стараемся работать над собой, меняться и учиться уважать. Сейчас очень тяжелый период в нашей жизни, вокруг очень много провокаций, но мы решили на них не вестись и никого не слушать», — уверяла Наталья.

Ходят слухи, что в больницу Игрунову отправил именно Улюмский, который ждет свою бывшую девушку. Но эта новость не могла не расстроить Наталью, рассчитывавшую возобновить отношения. Видимо, Паше не понравились претензии участницы и он не стал сдерживать себя.

Источник: dom2reality.ru