Татьяна Кирилюк поставила на место Бородину и Бузову

Зрители уже привыкли к тому, что время от времени в сети появляется разгневанная Ксения Бородина , которая обижается на своих подписчиков за негативные комментарии или критические замечания. Она тут же пишет ответный пост, в котором просит не лезть в ее жизнь, однако все равно выставляет ее напоказ.  Пользователи всегда удивлялись этой грубой несдержанности, ведь за 11 лет работы на телевидении она уже давно должна была привыкнуть к тому, что всем понравиться невозможно.

Сейчас в сети постоянно ходят слухи о ее беременности, недавно мы узнали, что Ксения не прочь прогуляться по рынку "Дубровка" , да и на некоторых фотографиях она получается не так хорошо, как хотелось бы. Все это популярная ведущая резко комментирует, что порой вызывает еще большее раздражение у публики. Пару дней назад к своей коллеге присоединилась и Ольга Бузова , которая всегда была терпима к негативным высказываниям, однако она не может понять, чем же так не угодила некоторым подписчикам, которые пишут о ней всякие неприятные вещи .

Но больше всех на прошлой неделе шокировала Елена Бушина , которая прочитала о себе интересную новость. Кто-то сообщил, что они вместе с супругом ожидают прибавления в семействе, поэтому все поклонники принялись писать ей поздравления и желать всего самого наилучшего.  Лена настолько оскорбилась, что начала даже обзывать всех тех, кто о ней что-то написал , вместо того, чтобы просто посмеяться. Именно это и стало последней каплей в чаше терпения Татьяны Кирилюк, которая просто была возмущена поведением своих бывших коллег.

Стоит отметить, что сама Таня, как никто другой пострадала от колких комментариев телезрителей, которые ругают ее за откровенные снимки, неподобающее поведение во время съемок на Доме 2, резкие высказывания и прочее. При этом Кирилюк призывает всех популярных дам не оскорблять тех, кто делает их таковыми. Девушка не называла имен, однако догадливые пользователи прекрасно поняли, о ком идет речь, и на этот раз даже согласились с Таней, ведь чтобы делали Бородина и Бузова без своих поклонников?

Стоит отметить, что Ксения очень быстро усвоила этот урок, и уже на следующий день она обратилась ко всем своим подписчикам, которых у нее насчитывается более 3 миллионов человек, со словами благодарности. Теперь того же ждут от Бузовой, которая не менее популярна, чем Ксения, ну и конечно же извинений от Бушиной, которая обидела тех, кто искренне желал ей всего самого наилучшего.

Источник: dom2.tv