Browse By

Так почему же ушла Камила?

Несколько дней назад Камила Коробейникова сообщила своим поклонникам о том, что как только будут готовы ее документы, она тут же покинет не только Остров любви, но и проект, так как в реальной жизни ее ждет Евгений Руднев . А в минувшую пятницу в социальных сетях появились первые сообщения о том, что девушка сдержала свое слово и улетела. В течение всего дня появлялось несколько опровержений и подтверждений данной информации, которые были вызваны тем, что даже в интернете идет борьба между околодомовскими группами, однако ближе к вечеру стало понятно, что Камила ушла. Просто девушка хотела сделать всем сюрприз, поэтому и не сообщала заранее, а вот Элла Суханова «испортила ей всю малину».

И хотя все зрители понимали, куда и к кому поехала Коробейникова, сами участники и работники проекта начали по-своему объяснять причины ее отъезда. Анастасия Лисова , например, уверяет, что Камила просто испугалась проиграть ей в конкурсе, поэтому и начала срочно проситься домой. Дело в том, что только Насте удалось дойти до третьего тура, а ее бывшую соперницу попросили просто посоревноваться с Лисовой, при этом заработать денег. Однако та побоялась выполнять роль статистки, поэтому пришлось привлечь к съемкам Николая Должанского . А вот Надежда Ермакова уверяет, что на самом деле Камилу выгнали с Лобного места с позором, и уже утром она вылетела в Москву.

Когда Коробейникова прочитала все эти записи, то была удивлена тем, как все было «перевернуто». Она уверяет, что начала проситься домой еще до того, как начался конкурс «Человек года», однако организаторы постоянно находили причины, чтобы ее не отпускать. Поэтому пришлось прибегнуть к скандалу, который и дал положительный результат. Сейчас они вместе с Женей замечательно проводят время, а вот как уходила девушка на самом деле, мы сможем увидеть в ближайший четверг.

А вы как думаете, как на самом деле Камила ушла с проекта — мирно или со скандалом? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv