Browse By

Лисова соблазняет сразу двух мужчин

Васо Бойко, после того как его одна за другой бросили обе «королевы Сейшел» – Лисова и Дерябина, заскучал и не может найти себе занятие.

Однако безделье на «Доме-2», как известно, карается выдворением за периметр, а этого бравому стриптизёру, судя по всему, совершенно не хочется. И Васо нашёл, чем привлечь внимание публики: стал следить за тайными похождениями на острове Лисовой и Кроткова.

Уже первый день его работы в роли детектива принёс свои плоды. Парочка, лениво нежившаяся на пляже, вдали от всевидящих камер, была запечатлена сыскарём-любителем на мобильный телефон, после чего Васо немедленно «слил» компромат в соцсети.

Пусть народ знает, как выглядит пресловутая дружба между Лисой и Кротом – на снимках молодые люди весьма откровенно обнимаются, наводя на мысли, что их общение давно уже переросло в нечто большее.

Но, как отмечает издание 365news.biz, на этом разоблачения Васо не закончились. Ранее стриптизёр раскритиковал Анастасию в одном из эфиров, сообщив на всю страну о её прыщавой груди, грязных пятках и залысинах. Теперь же Васо удалось разглядеть на стройных ножках Лисы, о, ужас! – вздутые вены, первый признак варикоза.

Вот такой серьёзный компромат собрал перспективный частный детектив Бойко.

Однако главные и самые интересные факты ускользнули от его неопытного взгляда. В Сети появилась sms-переписка Лисовой и Чуева, заслуживающая внимания не только фанатов, но и, к примеру, Марины Африкантовой. Анастасия, желая порадовать экс-бойфренда невероятным красивым закатом на Сейшелах. почему-то разместила на первом плане себя любимую «топлесс», добавив к вызывающему фото пару комплиментов в адрес Андрея.

Но самое страшное для Африкантовой, что Лисова в конце переписки пообещала ни в коем случае не соблазнять Чуева, а только дружить с ним. Ну а чем заканчивается подобная дружба мы, благодаря Васо уже знаем.

Источник: 365news.biz