Browse By

Татьяна Графова обещала вернуться на Сейшельские острова

Несколько дней назад зрители узнали, что Татьяна Графова , Андрей Сухин и Артем Жуков покинули Остров любви, о чем любезно сообщил диктор в начале эфира. При этом не было показано ни единого кадра, как ребята уезжали, также никто не позаботился о том, чтобы назвать причины такого неожиданного решения, что несколько озадачило публику. В сети сразу же появились слухи, что ребят выгнали только потому, что они отказались выполнять условия редакторов, которые значительно жёстче, чем на Поляне, пишет сайт dom2.tw. В пользу этой версии говорит и оперативность сотрудников шоу, которые поспешили убрать имена этих ребят из списка действующих участников на официальном сайте, хотя ранее информация там могла не обновляться неделями.

По этой причине аккаунты выбывших ребят буквально атаковали пользователи в надежде, что те хотя бы намекнут на настоящие причины своего изгнания, но пока добились только того, что молодые люди сослались на семейные обстоятельства. Но Татьяна Графова оказалась все же разговорчивее парней, пообещав, что уже очень скоро она все расскажет, при этом сообщила еще одну интересную новость: «Совсем скоро я вернусь на Сейшелы, но в качестве вашего гида, я вам покажу самые красочные места».

Ну а пока Татьяна интригует народ и держит все в секрете, в сети появились слухи о том, что на самом деле эту троицу выгнали со съемочной площадки за непослушание, и скорее всего это самовольное отлучение или прием запрещенных препаратов, за что сотрудники карают своих подопечных очень серьезно. Вполне возможно, что Екатерина Кузнецова покинула проект по этой же причине, ведь она 2 суток пропадала за периметром, хотя ее отпустили со съемочной площадки всего лишь на несколько часов. Вот и вынуждена была девушка оправдать свое изгнание возвращением к бывшему возлюбленному, которого сама же недавно называла недостойным предателем.

Источник: dom2.tw