Тамада Солнцев устроит развратную свадьбу

Свадебное торжество Евгения Кузина и Александры Артемовой может стать главным шоу года. И всему виной выбор тамады в пользу экс-участника "Дома-2" Рустама Солнцева.

Острый на язык ведущий готов превратить гулянку по поводу рождения нового союза в самую громкую и яркую вечеринку. У него уже заготовлено несколько вариантов сценария, а также приготовлены сюрпризы для будущих молодоженов. Главное, чтобы это были не откровения бывших об интимной жизни молодых и не детские фотографии Артемовой и Кузина на горшках.

Роспись намечена на конец ноября. Как поговаривают поклонники, зная специфику нынешних и бывших участников "Дома-2", не стоит удивляться, если пара успеет за такой короткий срок переругаться и разбежаться. Впрочем, сами ребята решительно настроены окольцевать друг друга. Они заявляют, что, как и все нормальные люди, периодически ругаются по вопросам быта, но всегда умеют вовремя остановиться. Наивные, они просто еще не доходили до решения глобальных семейных вопросов: кто будет мыть посуду, из которой жрали оба, или как долго чьи-то вонючие говнотопы будут валяться посреди пола, выделяя совсем не французский аромат.

Как пишет сайт dom2.love, сейчас будущие супруги готовятся к торжеству, выбирая свадебные наряды и место для проведения вечеринки. А еще Артемова решала вопрос с гражданством, чтобы притащиться в ЗАГС без проблем и охомутать кавалера. Ведь барышня еще недавно была чистокровной украинкой, а сейчас предала Родину и переметнулась ради любимого в ряды москалей. Вопрос с выбором ведущего праздничного вечера решался недолго. После непродолжительных обсуждений пара решила оказать такую честь Рустаму Солнцеву. Правда, несколько пугает, что ведущий хочет провести веселье в стиле, привычном для участников Дома-2. А это значит, что без мордобоя, голых танцев на столе и совокуплений всех со всеми вряд ли обойдется. Ведь это так в духе проекта. И вечер веселых мордочек, как его охарактеризовал сам Солнцев, легко превратится в утро пьяных и опухших морд, залитых вином, салатами и семенной жидкостью.

Пока Кузин согласовывает сценарий вечеринки с Солнцевым, Артемова общается с портным, который готовит свадебное платье. Вот только вес наряда уже достиг 50 килограмм, как его выдержит худощавое тельце девушки не известно. Главное, чтобы она не падала от тяжести неподъемной ноши во время всей церемонии и гульбища. А то Кузину надоест поднимать невесту, и свадьба может быстро перерасти в развод, так сказать, не отходя от ЗАГСа. После свадьбы и медового месяца пара вернется к привычным занятиям. Кузин вновь будет развлекать публику за деньги на корпоративах и праздниках, выполняя любые капризы клиентов за солидные гонорары. А Артемова, иногда отдающая свое тело для работы моделью, продолжит соблазнять людей своими формами, впаривая различную ерунду и демонстрируя новые тренды модельного мира. Похоже, два сапога нашли друг друга.

Источник: dom2.love