Browse By

Ольга Бузова пригласила на свой концерт хоккейную команду

Наблюдая за Ольгой Бузовой уже несколько лет, зрители пришли к выводу, что домовская ведущая просто без ума от спортсменов, как собственно и они от нее. Не успела девушка излечить душевные раны после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, как начала засматриваться на хоккеистов, и даже публично кокетничать с ними, пишет сайт dom2.tw.

Но справедливости ради стоит отметить, что повод для этого дали они ей сами. Несколько дней назад хоккейная команда «Амур» встретилась в регулярном чемпионате КХЛ с «Нефтехимиком», и после того, как капитан команды Виталий Атюшев забил второй гол, он станцевал на льду фирменный танец Ольги Бузовой из клипа «Мало половин». Ролик с этим интересным моментом разлетелся по всей сети , после чего спортсмена записали в ряды ярых фанатов домовской ведущей. Сама Ольга не могла пройти мимо столь необычного признания ее таланта, поэтому опубликовала в своем профиле благодарность хоккеисту: «Как приятно, что у одних из самых мужественных спортсменов такой прекрасный музыкальный вкус! Я всегда любила хоккей. Предлагаю ребятам вообще взять мою песню #МалоПоловин как гимн команды! Ведь уже понятно, что танец из моего хита приносит удачу. Кстати, приглашаю всю команду «Амура» во главе с Виталием Атюшовым на свой первый большой сольный концерт 3 ноября в «Известия Холл». Именно там мы все станцуем и я заряжу вашу команду только на Победы».

Атюшев пока никак не прокомментировал то, что теперь его считают преданным поклонником Бузовой, но уже завтра станет известно, принял ли он приглашение девушки или остался глух к ее просьбе.

Источник: dom2.tw