Browse By

Кавалеру Ольги Рапунцель скоро устроят «Разбор»

На днях Ольге Рапунцель улыбнулась удача: к ней пришел кавалер, выразивший готовность принять ее с ребенком, заботиться и обеспечивать. Ольге парень не приглянулся, хотя поначалу она все-таки заволновалась, что владелец собственного бизнеса Виталий Альперович понравился одиноким девушкам из женской спальни. Но потом будущая мамаша одумалась и заявила, что у парня нет никаких шансов. Но так как жених оказался не из робкого десятка и продолжил ухаживания, на Олю обрушился град осуждений со стороны ведущих и некоторых участников. Все они посчитали Ольгу жестокой, и заявили, что она всех обманывает, надеясь на воссоединение с Дмитрием Дмитренко .

И вот буквально вчера появилась надежда, что горе-жених не только отстанет от Ольги, но и сам вынужден будет обороняться от обвинений. Вполне возможно, что Виталию Альперовичу устроят даже публичный «Разбор» в ближайшем эфире, так как его бывшая жена высказала готовность свидетельствовать против экс-супруга.

Как известно, за периметром Виталий Альперович был женат, прожил с супругой около четырех лет и имеет четырехлетнего сына. Екатерина, супруга бизнесмена, вышла на контакт со зрителями и намекнула, что жизнь с Виталием не была для нее тем раем, который он обещает Ольге Рапунцель. Напротив, закончилось все довольно печально, поскольку Виталий не тот, за кого себя выдает. Более того, Екатерина заявила, что готова прийти на проект и рассказать всей стране правду о том, кто такой Виталий Альперович на самом деле.

Придет ли экс-супруга в периметр и устроят ли публичную порку жениху Рапунцель, зависит теперь от руководства Дома 2. Но девушка намекнула, что ждет приглашения.

Источник: dom2.tw