Browse By

Талыбов рассказал, что вытворяла Зиновьева с посетителями клуба!

Успешной и популярной участницей телепроекта Дом-2 Катерину назвать нельзя – фактически, все, чем она успела отличиться, так это попыткой свесить ноги на шею Александру Гобозову в феврале текущего года. Неудачной, как всем известно – поскольку их роман не выдержал проверки ни временем, ни конкуренцией со стороны Иваны Диловой. С тех пор Катька еще со своей стороны предпринимала еще несколько «набегов» на «неприступную Бастилию» в лице своего якобы возлюбленного – но все они также заканчивались фиаско девицы. Ах, нет, не только этим она прославилась… Был один момент, о котором наверняка многие телезрители уже и забыть успели на сегодняшний день. Как-то раз в студию телестройки пригласили гостем бывшего ее участника по имени Дмитрий Талыбов, который рассказал, как Катюша к нему клеилась в каком-то баре, уже будучи на тот момент в отношениях с Гобозовым. Закончилось их рандеву, если верить Диминым словам, страстным поцелуем, инициатором которого также стала наша героиня – и как-то было ей тогда совершенно плевать, что в городских квартирах ее ждет любимый, который ей верит, и что его мама тоже ее начала рассматривать на роль будущей невестки. В результате случился разбор полетов, но небольшой – Катя быстро пошла в отказ, утверждая, что ничего такого не было, и верность Саше она сохранила, ее поддержали ведущие, и дело, как следствие, быстро замяли. И не то чтобы это был ощутимый удар по репутации девушки – ведь таковой, в общем-то, не было вообще, ибо речь идет о непопулярной персоне, которая свой путь на телевидении только начинает. Что же, судя по последним новостям о ее похождениях дорожку на Олимп славы она себе все же пробивать начинает – но правильным ли путем барышня собирается идти?

 Все тот же Дима буквально вчера вновь решил обрадовать Катеньку, а заодно и всю аудиторию стройки, следящую за ее судьбой, «приятными» о ней известиями. И кавычки тут стоят не зря. Суть в том, что наша пылкая брюнетка до прихода в город любви и начала съёмок работала в баре певицей – и посетителей этого заведения радовала, соответственно, ртом, вот только отнюдь не своими вокальными данными. Нет, пела-то девочка неплохо – вполне себе прилично, на порядок лучше той же Бузовой на радио, когда ее попросили без фонограммы две строчки своей же песни пропеть. Просто есть у нее другие таланты, коими она выделяется гораздо больше – да и оплачиваются они клиентами по тройному, так скажем, тарифу. Надо ли уточнять, какие именно оральные (и не только) утехи устраивала за кулисами Зиновьева с желающими заказать у нее «приватное выступление»?

 И можно было бы снова обвинить Дмитрия в клевете – да вот только он и сам обслуживался у Екатерины вышеописанным образом, и не один раз. Ведь когда он поцеловался тогда с ней на момент ее «любви» с Гобозом, они уже были хорошо знакомы. И теперь понятно, откуда их знакомство свои корни берет. Ну, что, мало нам было Овсянниковой, Хроминой, Шевченко и прочих мадам, слабых на передок при виде наличных купюр – встречаем еще одну!

Источник: dom2.love