Эти фото Орловой с трусами на голове – боже, какой позор!

Ольга, надо сказать, и во времена своих "песнопений" в составе "Блестящих" не могла похвастаться славой образцовой представительницы шоу-бизнеса. Уже тогда, в начале и середине нулевых, когда Дом-2 еще только начинали транслировать по ТНТ, и не было вокруг него всей этой теперешней шумихи, эта особа уже была прославлена на всю страну слухами о том, как они с подружками по группе устраивали приватные концерты русским олигархам в их особняках и в саунах. Барышни радовали своих состоятельных заказчиков отнюдь не только своими хитами – хотя ртами, справедливости ради, девочки (они ведь тогда еще молоды были – нашей героине на тот момент еще и тридцати не стукнуло) работали там знатно. И если бы то были лишь сплетни – но ведь в Интернете, как только тот получил достаточно широкое распространение на территории России, начали появляться фотографии и видеозаписи с таких вот корпоративных вечеров, на которых все вполне отчетливо виднелось – кто, с кем, в какой позе… Эх, золотая молодость, бурная – но такая быстротечная. 

 Знатно наскакалась Оленька по золотоносным булавам русских богатырей, получая за такие свои "выступления" гонорары в десятки раз большие, ежели за обыкновенные гастроли – но теперь ведь она взрослая солидная женщина, сыну скоро за двадцать, а сама уже в том возрасте, когда о разного рода пошлостях и помышлять-то грешно! Казалось бы – но хрен там, как говорится, плавал! Эта мадам еще всем покажет, молодым девкам еще фору даст по уровню развратности и бесстыдства – об этом можно говорить с уверенностью после той фотографии, что она выложила в своем профиле в Инстаграме.

 И вот такое администрация ресурса ей позволила выкинуть в общий доступ? Да тут же видно, что никакой это не головной убор, не модный аксессуар или что-то подобное, а самые, что ни на есть, обыкновенные женские труселя! Во всяком случае, таково мнение подавляющего большинства ее подписчиков – так сочли даже те люди, что ранее не замечались за критикой в адрес знаменитости. Да еще и натянула их так, что непонятно, то ли смеяться с этого снимка, то ли хаять Орлову за ее бестолковость…

Источник: dom2.love