Browse By

Бузова опять напрашивается в постель к Нагиеву – теперь-то муж не помеха

Сейчас не принято Олю ругать за попытки наладить личную жизнь – ведь она вот уже второй год как находится в статусе одинокой разведенной и жаждущей надежного мужского плеча рядом женщины. Более того – в среде ее поклонников бытует мнение о том, что в том разводе виноват именно Дмитрий Тарасов, который подло обманывал верившую ему супругу долгое время, тайно встречаясь с Анастасией Костенко, которая является его женой уже сейчас. Однако почему-то эти же самые фанаты частенько забывают о том, как себя вела сама их любимица, будучи в браке. И ладно бы дело было лишь в том случае, когда ее видели в увеселительных заведениях сразу с двумя футболистами, играющими за команды противника «Локомотива», к которому относился и относиться по сей день Дима. 

 А еще раньше, в начале 2016 года – ну, те самые сообщения откровенного характера и интимные фотографии, адресованные Ольгой Дмитрию Нагиеву, которые некоторым образом всплыли в сети и попали во всеобщий доступ. Не было тогда еще никаких «Мало половин», «Она не боится» и «Привыкаю» — поэтому отвечать на удар по репутации было нечем, и визитной карточной теледивы на некоторое время стал снимок ее детородного органа. Позже она начала оправдываться, что, мол, нее ее все это, происки ненавистников и все такое прочее – и как-то за годик улеглось. Но по неосторожности самой артистки воспоминания о ее происках буквально вчера у представителей ее аудитории знатно освежились.

На очередной церемонии вручения наград за достижения в музыкальном и сценическом творчестве, на коей в качестве почетных гостей присутствовала и сама наша звезда, и вышеупомянутый Дима, она себе позволила в отношении последнего… А, впрочем, надо ли говорить, если эти кары уже успели облететь добрую половину Интернета?! Знаменитый актер и шоумен хотел лишь по-дружески приобнять коллегу – а та накинулась на него, словно воодушевленная проститутка, которой заплатили тройную цену за ее услуги! Язык ему в ухо засунула, задницей виляла возле его гениталий, все пыталась запустить руку к нему в штаны – в общем, всеми силами демонстрировала свое естество! Эх, Оленька, что творит-то – совсем девке крышу снесло от этого ее полового воздержания…

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) 18 Апр 2018 в 10:54 PDT

Источник: dom2.love