Browse By

Страшно представить, какими будет свадебное платье Саши Черно

Александра Черно и Иосиф Оганесян женятся в декабре месяце, но радости у зрителей Дом 2 сей анонс не вызвал ни капли. Во-первых, жалко парня – до сих пор недоумевают обыватели, как у него мозгов-то хватило связать свою жизнь вот с этой образиной, от одного вида которой уже жить порой не хочется. Во-вторых, женщины из зрительской касты не понимают и искренне удивляются, как красивые и умные барышни даже после своих тридцати остаются незамужними и невостребованными, а такая жирная тварь, как героиня сюжета, берет в оборот красавчика, пусть и «понаехавшего», и спустя год отношений тащит его под венец, да еще по обоюдному согласию. В-третьих, это… Вы вообще видели, в чем Саша собирается идти на свадьбу? То не просто позор – позорище грандиозного масштаба, и не для нее одной, а для всех невест в мире!

Только гляньте на этот кромешный ужас! Ладно бы она что-то вроде мешка украсила и выдала б за платье – в ее случае такой выход был оптимальным, ибо ей каким-то образом нужно завуалировать большую часть из своих 170 с хреном килограммов, на которые смотреть гостям будет малоприятно. Но, мать его, хер там плавал – она напялила наряд, который облегает ее огромные конечности! Зачем?! Мало телезрители настрадались, наблюдая в эфирах ее никчемную тушу? Недостаточно досталось ее коллегам, которые вынуждены сие убожество лицезреть ежедневно?

Она сама хоть понимает, что весит почти 2 центнера, и, что, как бы там ни было и кто бы что ни говорил, но красота у женщины стоит на первом месте, а назвать красивыми обтянутые в обертку 200 кило сала, жира и г*вна, язык повернется только у редкостного извращенца? Ах, да – ее муженек как раз из таких, раз уж спит с коровой, способной его придавить в любую секунду. Ну, наверняка даже он в восторге от сего зрелища не будет. А ведь это только низ – какой будет верхушка «платьица», до сих пор под покровом тайны. Страшно даже представить, что там за кошмар будет…
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru