Либерж Кпадону сделали некрасивые перманентные брови

Либерж Кпадону пожаловалась, что ей сделали некрасивые брови. Знакомые просили ее о рекламе для мастера, и она отправилась делать себе перманент. Но так как совсем не разбиралась в этом, то и не представляла последствий. Теперь у нее есть ужасные брови, и она намерена искать настоящего профессионала, который исправит то безобразие, которое у нее сейчас на лице. Не первый раз герои телестройки попадают в некрасивые ситуации из-за собственной жадности. Как только им предлагают сделать что-нибудь за рекламу, они совершенно не интересуются квалификацией специалиста, а просто бросаются сразу делать, за что потом и расплачиваются, сообщает dom2reality.ru

Либерж Кпадону предложили перманентные брови за рекламу. Сама она никогда с таким не сталкивалась, и, по ее словам, вообще плохо понимала, о чем речь, соответственно не понимала и того, чем она рискует, если что-то пойдет не так. Ну и конечно, все пошло не так, как она ожидала.

Девушка возмущается тем, что у нее теперь брови на разной высоте и непонятного цвета. Жить с такими ей совсем не хочется, и она настроена искать мастера, который сможет исправить нынешние недочеты. Фолловеры не слишком-то посочувствовали, отметив, что не нужно бросаться на дармовщину.

"Либерж, ну а какого итога ты ждала на халяву-то? Ты этого бровиста прорекламировала хорошо и бесплатно, а она решила на тебе сэкономить", "Повелась на халяву", "Ну зачем же на себя мазать и испытывать все, что написано на заборе", - иронизируют пользователи.

Стоит отметить, что недавно от рук пластического хирурга пострадала еще одна экс-участница - Виктория Берникова. Молодой женщине сделали укол, чтобы убрать мимическую морщинку и попали в нерв, теперь она утратила чувствительность части лица и собирается выяснять отношения в суде.

Источник: dom2reality.ru