Browse By

Кпадону изуродовала себе лицо неудачной пластикой

Либерж Кпадону обладала весьма специфической внешностью – но на Дом-2 во времена ее участия в съёмках такового у девушки находилось немало поклонников, с некоторыми из которых ей удавалось построить действительно хорошие, хоть и не сумевшие продержаться так долго, как ей того хотелось, отношения.

Это говорит о том, что, несмотря на отсутствие русских корней у барышни, она ни в чем не уступает коренным россиянкам, которые на весь мир славятся своей красотой (да-да, несмотря на доступность, продажность и меркантильность, коими российские бабенки тоже славны, визуальных прекрас, передающихся по генетической линии, у них не отнять). И вот зачем, скажите на милость, такую красоту было портить пластикой – тем более, неудавшейся, из-за которой мулатка нынче похожа на…

А вы сами взгляните и решите для себя, уважаемые читатели и зрители, кому стала подобна эта дуреха. По-другому не назовем – ведь это ж ума палата должна быть, чтобы самовольно превратить себя в чучело. Ладно бы то была какая-нибудь безмозглая Рапунцель – все бы поняли, и никто бы и бровью не повел. Когда Саша Шевченко и Марго Овсянникова ложились под нож хирурга – тоже всем было фиолетово, так как, даже если бы одна из них в ходе операций осталась инвалидкой, всем оттого дышалось бы лишь легче, так как одной проституткой стало бы меньше на земле. Но героиня сюжета – не из этого разряда, всегда была неглупой и смекалистой, косяков, обусловленных отсутствием мозга, за ней не значится. Точней, таковых не было – теперь один налицо, как в переносном смысле, так и в прямом…

Источник: dom2.love